
"Пух норки" (цвет 810)
пряжа для вязания
Спасибо за Ваш заказ!
Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
Пряжа для вязания "Пух норки" - супер пушистая, супер мягкая и супер легкая, как облако!
Вязаные свитера и пуловеры, а также шапочки, шарфы и снуды будут отлично смотреться из такой великолепной пряжи из шерсти с добавлением пуха!
В наличии более 80 различных оттенков! ПОСМОТРЕТЬ другие цвета пряжи.
В одном пушистом моточке 50 гр пряжи, рекомендуемый производителем диаметр спиц - 2 - 2,5 мм (вязание в одну нить).
Для вязания свитера 44-46 размера достаточно 400-450 гр пряжи (8-9 мотков по 50 гр, вязание в две нити спицами 3,5-4,5 мм).
Для вязания шарфа 200 х 30 см необходимо около 150-200 гр пряжи (3-4 моточка, вязание в 2 нити).
Для вязания шапочки обхват 55-56 см необходимо 100-150 гр пряжи (2-3 моточка в зависимости от узора, вязание в 2 ниточки).
Стоимость указана за один моток (50 гр) пряжи + катушка дополнительной ниточки в тон (20 гр).
При оформлении заказа укажите желаемое количество мотков пряжи.
При заказе 10 мотков пряжи и более - СКИДКА 5%!
При оформлении заказа укажите желаемое количество пряжи.
Доставка БЕСПЛАТНАЯ от производителя. Средний срок доставки 10-15 дней.
Заказ будет отправлен после оплаты.
«Схема для вышивки "Thank You" Схема мне очень понравилась как на картинке (в магазине), так и в отшитом виде - я купила схему в прошлом году, вышивала по ней картину почти 9 месяцев, вот что поучилось в итоге (см. фото). Схема хорошая, все символы четко видно, прислали мне ее в формате pdf на мою эл. почту сразу же после оплаты. Теперь заглядываюсь на "Бабушкину шляпу", наверное скоро куплю, буду вышивать в подарок!» ![]() Татьяна... |
«Свитер с оленями (красный) Спасибо большое за поздравление и подарок! Ребенок прыгал от радости:))
![]() Ольга Р... |
«"На водопое" - набор для вышивки Очень-очень впечатляющий наборчик, приобрела в подарок своей подруге, она уже давно вышивает, но даже у нее набор вызвал искреннее восхищение и радость! Ниточки шелковистые, их так много, что кажется, что хватит на два таких набора. Схема напечатана прямо на канве, канва достаточно крупная, хорошо видно все символы, вобщем набором довольна и я, и моя подруга, будем заказывать еще! » ![]() Кристина г. Муром |
«Схема для вышивки "Источник процветания" Благодарю вас! Я сделала вашу схему замечательным гобеленом.Каждый день радость и восторг от качества дизайнера придают такую уникальную красоту нескольким цветам! Схема в формате pdf очень проста и удобна в использовании. Большое спасибо за вашу оперативность и точность после оплаты.» ![]() Мария (... |
«Блендер REDMOND RHB-2934 Блендер отличный!!! Пришел быстро из Москвы, со своими функциями справляется, не шумит, пластик не пахнет, спасибо очень довольна)))) советую!!!
![]() Наталья г. Самара |